Главная / Сведения об образовательном учреждении / Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

Вакансии педагогического состава:

Вакансий нет

Справки по тел.: Тел: 248-55-47 - заведующий Штанько Валентина Ивановна

Вакантные места для приема (перевода) в ОУ

Комплектование учреждения осуществляется в порядке единой электронной очереди.

Уважаемые родители!

Подать заявку на предоставление муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" через:

- Единый Интернет - портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области https://gu.nnov.ru/

Запись проводится  в  Управлении дошкольного образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода по адресу:
город Нижний Новгород, улица Советская, дом 17, 3 этаж, сектор "Дошкольное образование".

Приемные дни:
Понедельник - с 14.00. до 17.00.
Среда - с 15.00. до 17.00.

Контактный телефон: 246-46-05

Тестирование детей при приёме их в учреждение и при переводе в следующие возрастные группы не проводится.
В детский сад принимаются дети от 3 до 7 лет.