• Родительский комитет группы № 9 // 19.04.2019
    Телефон9648302135

Большое спасибо нашему любимому садику за спортивные мероприятия, проведённые в Доме спорта!.С удовольствием "болели" за наших деток 3 и 18 апреля . Прекрасная спортивная подготовка детей и как закономерность - ЯРКАЯ ПОБЕДА!!! Спасибо, Наталье Георгиевне, нашим воспитателям и руководителям садика.Р.S; Скажите пожалуйста, организует ли детсад в мае шествие Бессмертного полка?

• Оксана // 06.04.2019
    Телефон89026855557

Хотелось бы выразить большую благодарность нашим воспитателям группы 1(капелька),за их профессионализм,терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку.Благодарность за проведение занятий с психологом(дети и родители),очень познавательно и интересно.Все в игровой форме,время пролетает в миг.Очень бы хотелось,чтобы такие занятия проводились чаще для нас.

• Наталья // 12.01.2019
    Телефон9200649283

Хотим поздравить с Новым 2019 годом наш любимый детский сад!!! Творческих успехов и процветания!!!СПАСИБО всем, кто заботится о наших детях. превращает их жизнь в настоящую волшебную, добрую сказку! Мы вас очень-очень любим! Дети и родители группы "Лучики" (№9).

• Ксюша // 08.11.2018

Я обожаю классическую музыку. Особенно люблю "Симфонию сердца" Моцарта. Классическая музыка, когда я слушаю её дома, заставляет меня буквально парить по квартире. Ещё когда я была беременна я чувствовала благотворное влияние классики на моё здоровье и на здоровье пузикожителя. Рекомендую всем слушать приятную и спокойную классическую музыку.

Введите цифры, изображенные на картинке: